Туристическая компания «АйТи-Тур»
О сайте О компании
ПУТЕВОДИТЕЛЬ
ФОРУМНОВОСТИ
Статьи по странам:
Австралия (15)
Австрия (15)
Андорра (1)
Аргентина (2)
Бельгия (5)
Болгария (14)
Бразилия (9)
Великобритания (12)
Венгрия (7)
Вьетнам (2)
Германия (10)
Голландия (7)
Гондурас (1)
Греция (21)
Дания (1)
Доминикана (6)
Египет (54)
Израиль (5)
Индонезия (9)
Индия (13)
Иордания (1)
Ирландия (1)
Испания (43)
Италия (33)
Канары (3)
Карпаты (12)
Кипр (10)
Китай (22)
Крым  (27)
Куба (5)
Латвия (2)
Ливан (1)
Люксембург (1)
Маврикий (2)
Малайзия (3)
Мальдивы (7)
Мальта (5)
Мексика (1)
Новая Гвинея (2)
Норвегия (3)
о. Барбадос (1)
о. Бали (2)
ОАЭ (27)
Перу (4)
Полинезия (1)
Польша (4)
Россия (259)
Румыния (4)
Сейшелы (2)
Словакия (1)
США (12)
Таиланд (29)
Тунис (13)
Турция (63)
Украина (35)
Финляндия (19)
Филлипины (1)
Франция (38)
Хорватия (17)
Черногория (16)
Чехия (30)
Чили (1)
Швейцария (9)
Шри Ланка (7)
ЮАР (1)
Япония (6)
Эстония (5)
Статьи по темам:
Знаменитые здания и сооружения планеты (18)
Туристический юмор (21)
Легенды, мифы, тайны (18)
- (8)
Достопримечательности (91)
Полезные советы (122)
Курорты (89)
Отзывы туристов (94)
Традиции (42)
Коротко о разном (58)
Горнолыжные страсти (37)
Суперэкзотика (33)
Подводные радости (13)
Отдых, совмещенный с... (30)
Происшествия (6)
Самые самые... (19)
Фоторепортажи (6)
Страны и города (67)
Секстуризм (6)
Недвижимость (44)
Охота и рыбалка (10)
Детский отдых (13)
Свадьбы (12)
Рыболовные страсти и охота (2)
Активный отдых (35)
Гостиничный бизнес (36)
Необычный отдых (23)
Просто отдых (41)
Коротко обо всем (53)
Надежная связь - отличный отдых (8)
Советы от профессионалов (30)
Отели, санатории, пансионаты (33)
Исторические места (22)
Отдых на воде (27)
Авиация и все о ней (16)
На чем мы ездим к месту отдыха (18)
Собираемся в дорогу (15)
Экскурсии (28)
Спорт и отдых (5)
Культурный отдых (48)
Отдых и здоровье (23)
Экзотика - она уже рядом (65)
С миру по нитке (62)
Отели, отели и ещё раз отели (41)
Советы бывалых (100)
Необычные места (4)
Акционные предложения (3)

Какую воду пить в экзотических странах

   

Для человека рекомендую в день употреблять примерно 3 литра воды. Но при условии, что она будет чистой, что сложно сделать, используя для питья только водопроводную воду, без услуги «доставка воды» здесь не обойтись. Почему?!

То, что пить воду «из-под крана» или водопроводную на сегодняшний день нельзя, знают, пожалуй, даже дети. А приносить ежедневно тяжелые бутыли с питьевой водой достаточно обременительно. Услуга «доставка воды» стоит не дорого, особенно если учесть, что питьевая вода должна быть в доме постоянно, а человеку свойственно иногда забывать. Работники данной сферы услуг не только никогда не забудут привести вам заказанный объем бутилированной питьевой воды, но и предоставят возможность договориться о времени максимально удобной для вас доставки.


Помимо этого, каждый покупатель в магазине знает, что после покупки любого пищевого продукта он сам несет ответственность перед своим здоровьем и самочувствием членов своей семьи за то, какого качества, и вообще какой продукт он приобрел. С питьевой водой, а точнее при оформлении услуги «доставка воды» дело обстоит немного иначе. Составляя договор на пользование услугами доставки, вы получаете полную защиту от ошибок или фальсификаций производителя столь жизненно необходимого пищевого продукта. Солидные и заботящиеся о своих клиентах фирмы по доставке воды берут всю ответственность за нерадивого производителя на себя. Если вы, открыв питьевую воду, обнаружили любого рода изменения, то вам стоит только позвонить вашему агенту по доставке воды и ждать решения вопроса. Ваш агент, при заключении договора серьезные фирмы поручают весь ваши дела одному из своих агентов, и далее все вопросы вы решаете только через него. Это удобно, быстро и просто. Именно этот агент разберется по вашему вопросу и решит его с максимальным удобством для вас. Помимо этого Фирма, оказывающая услугу «доставка воды» самостоятельно через определенные промежутки времени проводит параллельный санитарно-гигиенический анализ соответствия бутилированной питьевой воды стандартам качества, утвержденным на территории РФ и нормативным документам, предоставленным по данной продукции производителем. Этот небольшой аналог периодической сертификации является защитой для вас и вашего здоровья, а также обеспечивает поставщику услуги не только постоянный круг клиентов, но и расширение его бизнеса за счет качества доставляемой им бутилированной воды.


20.10.2009




  • Общественный туалет - важная достопримечательность любого туристического города
    [09.09.2016]

  • Новый музей кофе открылся в Стамбуле
    [18.03.2016]

  • В Барселоне будет построен новый отель
    [26.08.2015]

  • Новинка от Air Arabia
    [04.11.2013]

  • Авиабилеты на новогодний период
    [21.10.2013]
    Все новости туризма >>>

  • Аренда апартаментов в Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, Испания
    Пожить на Канарских островах — мечта практически любого россиянина. Это становится возможным в Лас Пальмас де Гран Канария, столице острова Гран Канария. Именно здесь можно недорого арендовать на длительный срок апартаменты.  >>> 

  • Виза в Финляндию
    Многие граждане нашего государства решают отправиться за рубеж в страны, которые расположены не за тысячи километров, а в те, которые имеют общую границу с Российской Федерацией. Однако следует помнить, что иная страна предъявляет целый ряд требований к иностранным гражданам.  >>> 

  • Достопримечательности Бельгии
    Бельгия настоящая королевская страна, хотя она небольшая, но это настоящий клад исторических и архитектурных памятников. Какое разнообразие музеев, красивейших соборов и храмов хранит страна, что просто дух захватывает от открытия предстоящей красоты.  >>> 
    Все статьи >>>

  • Йошкар-Ола

  • Вьетнам, Вунг Тау: глазами туриста.

  • ПОЛЬША на Рождество
    Все темы форума >>>
    На главную страницу Карта сайта Поиск по сайту
    0.34 (0)