Туристическая компания «АйТи-Тур»
О сайте О компании
ПУТЕВОДИТЕЛЬ
ФОРУМНОВОСТИ
Статьи по странам:
Австралия (15)
Австрия (15)
Андорра (1)
Аргентина (2)
Бельгия (5)
Болгария (14)
Бразилия (9)
Великобритания (12)
Венгрия (7)
Вьетнам (2)
Германия (10)
Голландия (7)
Гондурас (1)
Греция (21)
Дания (1)
Доминикана (6)
Египет (54)
Израиль (5)
Индонезия (9)
Индия (13)
Иордания (1)
Ирландия (1)
Испания (43)
Италия (33)
Канары (3)
Карпаты (12)
Кипр (10)
Китай (22)
Крым  (27)
Куба (5)
Латвия (2)
Ливан (1)
Люксембург (1)
Маврикий (2)
Малайзия (3)
Мальдивы (7)
Мальта (5)
Мексика (1)
Новая Гвинея (2)
Норвегия (3)
о. Барбадос (1)
о. Бали (2)
ОАЭ (27)
Перу (4)
Полинезия (1)
Польша (4)
Россия (259)
Румыния (4)
Сейшелы (2)
Словакия (1)
США (12)
Таиланд (29)
Тунис (13)
Турция (63)
Украина (35)
Финляндия (19)
Филлипины (1)
Франция (38)
Хорватия (17)
Черногория (16)
Чехия (30)
Чили (1)
Швейцария (9)
Шри Ланка (7)
ЮАР (1)
Япония (6)
Эстония (5)
Статьи по темам:
Знаменитые здания и сооружения планеты (18)
Туристический юмор (21)
Легенды, мифы, тайны (18)
- (8)
Достопримечательности (91)
Полезные советы (122)
Курорты (89)
Отзывы туристов (94)
Традиции (42)
Коротко о разном (58)
Горнолыжные страсти (37)
Суперэкзотика (33)
Подводные радости (13)
Отдых, совмещенный с... (30)
Происшествия (6)
Самые самые... (19)
Фоторепортажи (6)
Страны и города (67)
Секстуризм (6)
Недвижимость (44)
Охота и рыбалка (10)
Детский отдых (13)
Свадьбы (12)
Рыболовные страсти и охота (2)
Активный отдых (35)
Гостиничный бизнес (36)
Необычный отдых (23)
Просто отдых (41)
Коротко обо всем (53)
Надежная связь - отличный отдых (8)
Советы от профессионалов (30)
Отели, санатории, пансионаты (33)
Исторические места (22)
Отдых на воде (27)
Авиация и все о ней (16)
На чем мы ездим к месту отдыха (18)
Собираемся в дорогу (15)
Экскурсии (28)
Спорт и отдых (5)
Культурный отдых (48)
Отдых и здоровье (23)
Экзотика - она уже рядом (65)
С миру по нитке (62)
Отели, отели и ещё раз отели (41)
Советы бывалых (100)
Необычные места (4)
Акционные предложения (3)

В хорошем спорт-баре и болеть приятно

   

«Спорт - ты жизнь!», этот лозунг мы слышим с раннего детства и до самой старости. Кто-то из нас действительно посвящает жизнь спорту, достигая высоких и не очень, вершин в этом нелегком деле. Кто-то привносит в свою жизнь спорт как увлечение, как досуг, но при этом очень полезный. Кому-то важно быть всегда в форме по тем или иным причинам, одним словом, на сегодняшний день, спорт все больше становится неотъемлемой часть существования большого количества людей нашей планеты.

Но неужели к спорту имеют отношение только те, кто им занимается? Конечно, нет! Существуют огромные армии фанатов, которые готовы за любые деньги сопровождать своих спортивных кумиров на различные соревнования по всему миру. Они с компьютерной точностью могут назвать все победы и поражения своих любимцев, знают все их биографии, и также сильно переживают или радуются событиям происходящими в жизни любимых спортсменов.



Когда для занятий ты выбираешь тот или иной вид спорта всегда задумываешься, командный ли ты игрок или предпочитаешь чтоб все твои достижения зависели только от тебя одного. Но если ты свою жизнь связываешь со спортом, как заядлый болельщик, то тут уж известный факт «Болеть лучше командой!». А какая идет поддержка игрокам, которые знают, что во всех уголках мира всегда находятся люди, которые готовы часами сидеть перед экранами телевизоров (если нет возможности лично присутствовать на соревнованиях), выпивать литры горячительных напитков и неутомимо болеть за них. За многие годы существования «пассивных» спортсменов, но очень активных болельщиков сформировалась уже определенная культура в этом направлении.

По всему миру существуют спортивные Фан-клубы, спорт-бары, тотализаторы, где люди могут получить дополнительную дозу адреналина рискуя своими деньгами, а не только нервами, но как говорится игра стоит свеч! В последние годы и в нашей стране стали очень популярны спорт-бары, где можно не только в «командном» составе поболеть за любимых спортсменов, но и хорошо провести время в приятной обстановке. Один из таких спорт-баров располагается в гостиница Кисловодска«Шахматный домик»


14.10.2010




  • Общественный туалет - важная достопримечательность любого туристического города
    [09.09.2016]

  • Новый музей кофе открылся в Стамбуле
    [18.03.2016]

  • В Барселоне будет построен новый отель
    [26.08.2015]

  • Новинка от Air Arabia
    [04.11.2013]

  • Авиабилеты на новогодний период
    [21.10.2013]
    Все новости туризма >>>

  • Аренда апартаментов в Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, Испания
    Пожить на Канарских островах — мечта практически любого россиянина. Это становится возможным в Лас Пальмас де Гран Канария, столице острова Гран Канария. Именно здесь можно недорого арендовать на длительный срок апартаменты.  >>> 

  • Виза в Финляндию
    Многие граждане нашего государства решают отправиться за рубеж в страны, которые расположены не за тысячи километров, а в те, которые имеют общую границу с Российской Федерацией. Однако следует помнить, что иная страна предъявляет целый ряд требований к иностранным гражданам.  >>> 

  • Достопримечательности Бельгии
    Бельгия настоящая королевская страна, хотя она небольшая, но это настоящий клад исторических и архитектурных памятников. Какое разнообразие музеев, красивейших соборов и храмов хранит страна, что просто дух захватывает от открытия предстоящей красоты.  >>> 
    Все статьи >>>

  • Йошкар-Ола

  • Вьетнам, Вунг Тау: глазами туриста.

  • ПОЛЬША на Рождество
    Все темы форума >>>
    На главную страницу Карта сайта Поиск по сайту
    0.99 (1)