Туристическая компания «АйТи-Тур»
О сайте О компании
ПУТЕВОДИТЕЛЬ
ФОРУМНОВОСТИ
Статьи по странам:
Австралия (15)
Австрия (15)
Андорра (1)
Аргентина (2)
Бельгия (5)
Болгария (14)
Бразилия (9)
Великобритания (12)
Венгрия (7)
Вьетнам (2)
Германия (10)
Голландия (7)
Гондурас (1)
Греция (21)
Дания (1)
Доминикана (6)
Египет (54)
Израиль (5)
Индонезия (9)
Индия (13)
Иордания (1)
Ирландия (1)
Испания (43)
Италия (33)
Канары (3)
Карпаты (12)
Кипр (10)
Китай (22)
Крым  (27)
Куба (5)
Латвия (2)
Ливан (1)
Люксембург (1)
Маврикий (2)
Малайзия (3)
Мальдивы (7)
Мальта (5)
Мексика (1)
Новая Гвинея (2)
Норвегия (3)
о. Барбадос (1)
о. Бали (2)
ОАЭ (27)
Перу (4)
Полинезия (1)
Польша (4)
Россия (259)
Румыния (4)
Сейшелы (2)
Словакия (1)
США (12)
Таиланд (29)
Тунис (13)
Турция (63)
Украина (35)
Финляндия (19)
Филлипины (1)
Франция (38)
Хорватия (17)
Черногория (16)
Чехия (30)
Чили (1)
Швейцария (9)
Шри Ланка (7)
ЮАР (1)
Япония (6)
Эстония (5)
Статьи по темам:
Знаменитые здания и сооружения планеты (18)
Туристический юмор (21)
Легенды, мифы, тайны (18)
- (8)
Достопримечательности (91)
Полезные советы (122)
Курорты (89)
Отзывы туристов (94)
Традиции (42)
Коротко о разном (58)
Горнолыжные страсти (37)
Суперэкзотика (33)
Подводные радости (13)
Отдых, совмещенный с... (30)
Происшествия (6)
Самые самые... (19)
Фоторепортажи (6)
Страны и города (67)
Секстуризм (6)
Недвижимость (44)
Охота и рыбалка (10)
Детский отдых (13)
Свадьбы (12)
Рыболовные страсти и охота (2)
Активный отдых (35)
Гостиничный бизнес (36)
Необычный отдых (23)
Просто отдых (41)
Коротко обо всем (53)
Надежная связь - отличный отдых (8)
Советы от профессионалов (30)
Отели, санатории, пансионаты (33)
Исторические места (22)
Отдых на воде (27)
Авиация и все о ней (16)
На чем мы ездим к месту отдыха (18)
Собираемся в дорогу (15)
Экскурсии (28)
Спорт и отдых (5)
Культурный отдых (48)
Отдых и здоровье (23)
Экзотика - она уже рядом (65)
С миру по нитке (62)
Отели, отели и ещё раз отели (41)
Советы бывалых (100)
Необычные места (4)
Акционные предложения (3)

«Звезды» говорят о качестве отеля

   

Все мы с нетерпением ждем отпуска, чтобы отдохнуть от работы и повседневной суеты. Если вы хотите поехать в другую страну или город, то там вам придется жить в гостинице, а они, как известно, бывают разные.

Самыми лучшими считаются пятизвездочные отели. Здесь высокий уровень обслуживания, в номерах только качественная, удобная, дорогая мебель. Инфраструктура такой гостиницы достаточно разнообразна. Бары, рестораны, ночные клубы, фитнесс-центры, спортзалы, парикмахерские, бассейны, сауны и многое другое. Всем этим могут воспользоваться постояльцы пятизвездочного отеля. Располагаются такие гостиницы в центре города или в фешенебельной его части. Комфортное проживание поможет сделать ваш отпуск еще более приятным и незабываемым. Как и все гостиницы, отели также делятся по звездности. Пятизвездочные отели данного города можно определить даже по их внешнему виду. Здесь просторные холлы с красивой дорогой мебелью и всегда приветливый персонал.

В четырехзвездочной гостинице также высокий уровень обслуживания. Он очень похож на пятизвездочный. Тренажерные залы, бассейны, бильярд, ночные клубы, рестораны – все это и многое другое присутствует в данных отелях. Стоит также заметить, что проживание в таких отелях и гостиницах – удовольствие не из дешевых, позволить его себе может не каждый.



Поэтому максимальной популярностью пользуются все же гостиницы «три звезды». Здесь достаточно умеренные и доступные цены, при этом качество сервиса также неплохое. Номера, в основном, одно- и двухкомнатные. Если вы отдыхаете с детьми, то можете заказать номер с дополнительным местом. В комнатах такого отеля имеются все удобства. Часто бывает душ и телевизор. Также представлена необходимая инфраструктура: бар или ресторан, тренажерный зал, иногда парикмахерская. Но следует помнить о том, что трехзвездочные гостиницы значительно отличаются друг от друга. Это зависит от их расположения и страны, в которой они находятся. Например, трехзвездочные гостиницы очень уютные и комфортабельные. Персонал здесь профессиональный и корректный.

Что касается отелей «две звезды», то они являются так называемыми туристическими отелями. В номерах здесь имеется кровать, стол, стул, иногда раковина. Есть телефонная связь, автостоянка. Душ и телевизор в таких номерах бывает не всегда. Что касается питания, то вам могут предложить континентальный завтрак. Располагаются данные отели и гостиницы на окраине города, далеко от центра.

Отели категории «одна звезда» на сегодняшний день практически не существуют.


13.09.2012




  • Общественный туалет - важная достопримечательность любого туристического города
    [09.09.2016]

  • Новый музей кофе открылся в Стамбуле
    [18.03.2016]

  • В Барселоне будет построен новый отель
    [26.08.2015]

  • Новинка от Air Arabia
    [04.11.2013]

  • Авиабилеты на новогодний период
    [21.10.2013]
    Все новости туризма >>>

  • Аренда апартаментов в Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, Испания
    Пожить на Канарских островах — мечта практически любого россиянина. Это становится возможным в Лас Пальмас де Гран Канария, столице острова Гран Канария. Именно здесь можно недорого арендовать на длительный срок апартаменты.  >>> 

  • Виза в Финляндию
    Многие граждане нашего государства решают отправиться за рубеж в страны, которые расположены не за тысячи километров, а в те, которые имеют общую границу с Российской Федерацией. Однако следует помнить, что иная страна предъявляет целый ряд требований к иностранным гражданам.  >>> 

  • Достопримечательности Бельгии
    Бельгия настоящая королевская страна, хотя она небольшая, но это настоящий клад исторических и архитектурных памятников. Какое разнообразие музеев, красивейших соборов и храмов хранит страна, что просто дух захватывает от открытия предстоящей красоты.  >>> 
    Все статьи >>>

  • Йошкар-Ола

  • Вьетнам, Вунг Тау: глазами туриста.

  • ПОЛЬША на Рождество
    Все темы форума >>>
    На главную страницу Карта сайта Поиск по сайту
    0.33 (0)