
|  | Русский «островок» в Китае 26 января 2005 г. В Китае один из районов Харбина теперь стилизован «под Россию». Местный предприниматель построил в городе деревню и заселил ее русскими художниками, певцами и музыкантами.
Теперь вдоль деревянных домиков водят экскурсии. Китайцы, не выезжая за пределы страны, любуются матрешками, пробуют блюда русской кухни и играют с деревенскими жителями в снежки.
Любимый пункт программы – танцы с русскими красавицами, облаченными в сарафаны и кокошники. В будущем для желающих будут проводиться свадьбы «в русском стиле». Если проект окажется успешным, китайцы в провинции Юньнань откроют еще две «русских деревни».
ntv.ru |  |  |
| Аренда апартаментов в Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, Испания
Пожить на Канарских островах — мечта практически любого россиянина. Это становится возможным в Лас Пальмас де Гран Канария, столице острова Гран Канария. Именно здесь можно недорого арендовать на длительный срок апартаменты. >>> | |
| Виза в Финляндию
Многие граждане нашего государства решают отправиться за рубеж в страны, которые расположены не за тысячи километров, а в те, которые имеют общую границу с Российской Федерацией. Однако следует помнить, что иная страна предъявляет целый ряд требований к иностранным гражданам. >>> | |
| Достопримечательности Бельгии
Бельгия настоящая королевская страна, хотя она небольшая, но это настоящий клад исторических и архитектурных памятников. Какое разнообразие музеев, красивейших соборов и храмов хранит страна, что просто дух захватывает от открытия предстоящей красоты. >>> | | | | Все статьи >>> | | | |  |