
|  | Винные фестивали в Гоа 18 мая 2005 г. Индийский штат Гоа теперь будет ассоциироваться у туристов не только с солнечными пляжами. Корпорация по Развитию Туризма Гоа в целях привлечения дополнительного числа туристов организовала в штате 3-дневный винный фестиваль. Он был посвящен местным винам, кухне и музыке.
Мероприятие, начавшееся 6 мая, получило название "Grape Escape" и привлекло огромное внимание местных жителей и туристов. Здесь можно было получить представление о самых известных гоанских и индийских винах и блюдах. Посетителей фестиваля порадовали и новинками - например, коктейлями на основе традиционных местных вин.
"Как правило, люди приезжают в Гоа ради пляжей. Мы хотим, чтобы они узнали о других интересных вещах в Гоа и предложили им посетить винный фестиваль", - говорит председатель GTDC Рагераман. "Этот уникальный фестиваль - первый из числа запланированных нами в рамках продвижения в штате событийного туризма", - поделился менеджер по маркетингу GTDC's Сатьян Нагвекар. Благодаря подобным мероприятиям Гоа поддерживает свою репутацию одного из лучших в мире мест отдыха.
Newsru.com |  |  |
| Аренда апартаментов в Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, Испания
Пожить на Канарских островах — мечта практически любого россиянина. Это становится возможным в Лас Пальмас де Гран Канария, столице острова Гран Канария. Именно здесь можно недорого арендовать на длительный срок апартаменты. >>> | |
| Виза в Финляндию
Многие граждане нашего государства решают отправиться за рубеж в страны, которые расположены не за тысячи километров, а в те, которые имеют общую границу с Российской Федерацией. Однако следует помнить, что иная страна предъявляет целый ряд требований к иностранным гражданам. >>> | |
| Достопримечательности Бельгии
Бельгия настоящая королевская страна, хотя она небольшая, но это настоящий клад исторических и архитектурных памятников. Какое разнообразие музеев, красивейших соборов и храмов хранит страна, что просто дух захватывает от открытия предстоящей красоты. >>> | | | | Все статьи >>> | | | |  |