
|  | Чешский Рай: соломенный лабиринт и деревянные автомобили 30 июня 2005 г. Чешский рай относится к самым привлекательным регионам Чешской Республики. Поэтому именно здесь в этом году уже в четвертый раз с 13 по 28 августа пройдет веселый праздник соломы под названием «Сламак-2005» (что переводе означает – соломенная шляпа) и несколько других акций, на которые особенно приглашаем родителей с детьми.
Просторы природного парка развлечений «Счастливая земля» в Радвановицих-у-Турнова, где природную кулису творит замок Груба Скала и развалины крепости Троски, предлагают в рамках праздника соломы «Сламак-2005» оригинальную программу. Там можно будет увидеть крепость и град из соломы, соломенный лабиринт, демонстрацию моделей одежды из соломы или деревенский зоопарк. Новинкой «Сламака» в этом году будет деревянный град и замок.
Коллекция старинных деревенских машин и механизмов разрослась благодаря новым экспонатам и каждый может их испробовать. Искателей кладов ждет рудник с настоящими чешскими гранатами, которые считаются национальным драгоценным камнем, и другие сюрпризы. Под мудрым руководством умельцев желающие смогут попробовать свои силы в традиционных чешских ремеслах. Tворческие натуры с радостью примут вызов изваять собственную соломенную статую. На соломе развернутся напряженные состязания, которые будут предназначаться всем любителям экстремальных развлечений.
Ilovecz.ru |  |  |
| Аренда апартаментов в Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, Испания
Пожить на Канарских островах — мечта практически любого россиянина. Это становится возможным в Лас Пальмас де Гран Канария, столице острова Гран Канария. Именно здесь можно недорого арендовать на длительный срок апартаменты. >>> | |
| Виза в Финляндию
Многие граждане нашего государства решают отправиться за рубеж в страны, которые расположены не за тысячи километров, а в те, которые имеют общую границу с Российской Федерацией. Однако следует помнить, что иная страна предъявляет целый ряд требований к иностранным гражданам. >>> | |
| Достопримечательности Бельгии
Бельгия настоящая королевская страна, хотя она небольшая, но это настоящий клад исторических и архитектурных памятников. Какое разнообразие музеев, красивейших соборов и храмов хранит страна, что просто дух захватывает от открытия предстоящей красоты. >>> | | | | Все статьи >>> | | | |  |