
|  | Привидение наследило в магазине и сфотографировалось 10 августа 2005 г. В литовском Бирзае поселилось привидение. Его заметили камеры слежения в городском супермаркете. На пленке четко видна тень. Некоторые свидетели утверждают, что это лицо кричащего человека. Призрак передвигается очень быстро. Чтобы его разглядеть, понадобился замедленный просмотр.
Регина Палукьене, директор магазина: «Просмотрев пленку, мы решили, что действительно зафиксировали настоящее привидение. Надеемся, что это добрый дух, и он не принесет нам убытки, а напротив — будет нас поддерживать, и мы продолжим работать как прежде».
Покупатели пока не решили, верить или не верить в магазинное привидение. Но многие теперь приходят сюда в надежде своими глазами увидеть призрак. Сейчас специалисты проверяют исправность видеокамер. Рациональных объяснений аномальному явлению пока не находят.
ntv.ru |  |  |
| Аренда апартаментов в Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, Испания
Пожить на Канарских островах — мечта практически любого россиянина. Это становится возможным в Лас Пальмас де Гран Канария, столице острова Гран Канария. Именно здесь можно недорого арендовать на длительный срок апартаменты. >>> | |
| Виза в Финляндию
Многие граждане нашего государства решают отправиться за рубеж в страны, которые расположены не за тысячи километров, а в те, которые имеют общую границу с Российской Федерацией. Однако следует помнить, что иная страна предъявляет целый ряд требований к иностранным гражданам. >>> | |
| Достопримечательности Бельгии
Бельгия настоящая королевская страна, хотя она небольшая, но это настоящий клад исторических и архитектурных памятников. Какое разнообразие музеев, красивейших соборов и храмов хранит страна, что просто дух захватывает от открытия предстоящей красоты. >>> | | | | Все статьи >>> | | | |  |