
|  | Внимание! Египетская виза дорожает на 60%! Вопрос - как скоро? 20 сентября 2008 г. Вчера вечером инфогруппа «ТУРПРОМ» сообщила о подоражании визового сбора, взимаемого с туристов в аэропортах Египта по прилету. Виза подорожала достаточно существенно – на 60%: с прежних $15 до $25 за паспорт.
Данную информацию уже подтвердили в консульстве Египта в Москве, однако сообщить какие-либо подробности не смогли: консульство на тот момент еще не получило никаких официальных разъяснений из Каира.
Позже от некоторых египетских компаний к нам поступила информация о том, что кабинет министров Египта якобы решил отложить изменение стоимости визы на 6 месяцев. Но проверить эту информацию пока не удалось. Следите за новостями на нашем сайте, как только появится новая информация, мы сразу же сообщим.
|  |  |
| Аренда апартаментов в Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, Испания
Пожить на Канарских островах — мечта практически любого россиянина. Это становится возможным в Лас Пальмас де Гран Канария, столице острова Гран Канария. Именно здесь можно недорого арендовать на длительный срок апартаменты. >>> | |
| Виза в Финляндию
Многие граждане нашего государства решают отправиться за рубеж в страны, которые расположены не за тысячи километров, а в те, которые имеют общую границу с Российской Федерацией. Однако следует помнить, что иная страна предъявляет целый ряд требований к иностранным гражданам. >>> | |
| Достопримечательности Бельгии
Бельгия настоящая королевская страна, хотя она небольшая, но это настоящий клад исторических и архитектурных памятников. Какое разнообразие музеев, красивейших соборов и храмов хранит страна, что просто дух захватывает от открытия предстоящей красоты. >>> | | | | Все статьи >>> | | | |  |