
|  | Россия: настоящих соловьев можно послушать только...в Москве! 30 июня 2006 г. По сообщению Московского отделения Союза охраны птиц, соловьев в Москве, по оценочным данным, стало почти в полтора раза больше, чем в 2005 году.
По оценочным данным, число поющих соловьев в столице возросло более чем на 40%: в прошлом году их было почти 6950, а в этом уже более 9900, сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на информацию Союза охраны птиц.
Сравнительный анализ результатов исследований 2005 и 2006 годов показал перераспределение поющих птиц. Их число сократилось в Западном, Северо-Западном и Центральных округах. В Восточном и Юго-Восточном округах число соловьев возросло более чем в два раза.
|  |  |
| Аренда апартаментов в Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, Испания
Пожить на Канарских островах — мечта практически любого россиянина. Это становится возможным в Лас Пальмас де Гран Канария, столице острова Гран Канария. Именно здесь можно недорого арендовать на длительный срок апартаменты. >>> | |
| Виза в Финляндию
Многие граждане нашего государства решают отправиться за рубеж в страны, которые расположены не за тысячи километров, а в те, которые имеют общую границу с Российской Федерацией. Однако следует помнить, что иная страна предъявляет целый ряд требований к иностранным гражданам. >>> | |
| Достопримечательности Бельгии
Бельгия настоящая королевская страна, хотя она небольшая, но это настоящий клад исторических и архитектурных памятников. Какое разнообразие музеев, красивейших соборов и храмов хранит страна, что просто дух захватывает от открытия предстоящей красоты. >>> | | | | Все статьи >>> | | | |  |