Туристическая компания «АйТи-Тур»
О сайте О компании
ПУТЕВОДИТЕЛЬСТАТЬИФОРУМ
Новости туризма
2007 год
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь


Дорожные знаки исчезнут?

20 ноября 2007 г.

В некоторых европейских городах со следующего года исчезнут дорожные знаки. Это предусматривает новый проект Европейского Союза. В его рамках решили отказаться от надоедливых щитов и многочисленных запретительных указателей в семи европейских городах и провинциях.
Специалисты заверяют, что таким образом в будущем можно будет избежать аварий, а водители станут более вежливыми друг к другу, а также к пешеходам. В настоящее время в каждом большом городе Европы действуют около полутысячи дорожных знаков.
Психологи уже давно назвали такое количество ненормальным. Исследования засвидетельствовали, что 70 процентов ограничений водители просто не воспринимают. Кроме того, большое количество запрещений лишает участников движения самостоятельности. В 2007 году проект стартует в датском городе Эйби и небольших городах Великобритании и Бельгии.


  • Общественный туалет - важная достопримечательность любого туристического города
    [09.09.2016]

  • Новый музей кофе открылся в Стамбуле
    [18.03.2016]

  • В Барселоне будет построен новый отель
    [26.08.2015]

  • Новинка от Air Arabia
    [04.11.2013]

  • Авиабилеты на новогодний период
    [21.10.2013]
    Все новости туризма >>>

  • Аренда апартаментов в Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, Испания
    Пожить на Канарских островах — мечта практически любого россиянина. Это становится возможным в Лас Пальмас де Гран Канария, столице острова Гран Канария. Именно здесь можно недорого арендовать на длительный срок апартаменты.  >>> 

  • Виза в Финляндию
    Многие граждане нашего государства решают отправиться за рубеж в страны, которые расположены не за тысячи километров, а в те, которые имеют общую границу с Российской Федерацией. Однако следует помнить, что иная страна предъявляет целый ряд требований к иностранным гражданам.  >>> 

  • Достопримечательности Бельгии
    Бельгия настоящая королевская страна, хотя она небольшая, но это настоящий клад исторических и архитектурных памятников. Какое разнообразие музеев, красивейших соборов и храмов хранит страна, что просто дух захватывает от открытия предстоящей красоты.  >>> 
    Все статьи >>>

  • Йошкар-Ола

  • Вьетнам, Вунг Тау: глазами туриста.

  • ПОЛЬША на Рождество
    Все темы форума >>>
    На главную страницу Карта сайта Поиск по сайту
    0.19 (0)