Туристическая компания «АйТи-Тур»
О сайте О компании
ПУТЕВОДИТЕЛЬСТАТЬИФОРУМ
Новости туризма
2007 год
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь


Электронный путеводитель по Греции

13 марта 2007 г.

Министерство культуры Греции представило на суд туристов чудо техники.
Портативный электронный прибор – карманный гид, позволит путешественникам ближе познакомиться с достопримечательностями страны.
Небольшое устройство снабжено сенсорным экраном, представляющим видео-аудио информацию на 4 языках. Весит путеводитель 270 грамм и пока ещё действует в пределах городов Салоники и Миконос. К 2008 году планируется включить в стандартный пакет электронного гида Акрополь, Олимпию и Родос.
Туристам также будет предложен продвинутый путеводитель по всей Европе. Цена на него пока ещё не установлена. Разработчики путеводителя утверждают, что они создали более комфортные условия для путешествия иностранным туристам, общее количество которых в стране в 2007 году прогнозируется на уровне 15 миллионов человек.

Служба контитентов



  • Общественный туалет - важная достопримечательность любого туристического города
    [09.09.2016]

  • Новый музей кофе открылся в Стамбуле
    [18.03.2016]

  • В Барселоне будет построен новый отель
    [26.08.2015]

  • Новинка от Air Arabia
    [04.11.2013]

  • Авиабилеты на новогодний период
    [21.10.2013]
    Все новости туризма >>>

  • Аренда апартаментов в Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, Испания
    Пожить на Канарских островах — мечта практически любого россиянина. Это становится возможным в Лас Пальмас де Гран Канария, столице острова Гран Канария. Именно здесь можно недорого арендовать на длительный срок апартаменты.  >>> 

  • Виза в Финляндию
    Многие граждане нашего государства решают отправиться за рубеж в страны, которые расположены не за тысячи километров, а в те, которые имеют общую границу с Российской Федерацией. Однако следует помнить, что иная страна предъявляет целый ряд требований к иностранным гражданам.  >>> 

  • Достопримечательности Бельгии
    Бельгия настоящая королевская страна, хотя она небольшая, но это настоящий клад исторических и архитектурных памятников. Какое разнообразие музеев, красивейших соборов и храмов хранит страна, что просто дух захватывает от открытия предстоящей красоты.  >>> 
    Все статьи >>>

  • Йошкар-Ола

  • Вьетнам, Вунг Тау: глазами туриста.

  • ПОЛЬША на Рождество
    Все темы форума >>>
    На главную страницу Карта сайта Поиск по сайту
    0.15 (0)