
|  | В Западной Европе жарко 16 апреля 2007 г. В этом году там необычно рано открылся пляжный сезон. Столбик термометра в Бельгии и даже Великобритании> подступает к отметке плюс тридцать.
Сменить теплые пальто на плавки и отправиться купаться. Эта мечта всех детей неожиданно стала реальностью в Германии. Волна африканской жары добралась до Западной Европы как раз к выходным. Теплая не по сезону погода внесла коррективы в планы на уикенд миллионов жителей Старого Света. Знойные дни поставили под угрозу успеваемость немецких студентов. У них как раз скоро начинается сессия.
Температура, между тем, бьет один рекорд за другим. В Германии, Бельгии, Франции, Швейцарии воздух прогрелся уже до 25-ти. Синоптики обещают, что в ближайшее время местами будет плюс 30 и выше. А такая погода сейчас стоит на тропических курортах юго-восточной Азии. Роль пальм и песочных пляжей в Европе играют бетонные набережные и лужайки парков. Найти сейчас там свободное место, чтобы принять солнечную ванну, практически невозможно.Пляжный сезон открылся даже в Великобритании. Купаться в апрельском море, конечно, еще рано, но позагорать на родном английском побережье собрались тысячи жителей Туманного Альбиона.
AllTravels.com.ua |  |  |
| Аренда апартаментов в Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, Испания
Пожить на Канарских островах — мечта практически любого россиянина. Это становится возможным в Лас Пальмас де Гран Канария, столице острова Гран Канария. Именно здесь можно недорого арендовать на длительный срок апартаменты. >>> | |
| Виза в Финляндию
Многие граждане нашего государства решают отправиться за рубеж в страны, которые расположены не за тысячи километров, а в те, которые имеют общую границу с Российской Федерацией. Однако следует помнить, что иная страна предъявляет целый ряд требований к иностранным гражданам. >>> | |
| Достопримечательности Бельгии
Бельгия настоящая королевская страна, хотя она небольшая, но это настоящий клад исторических и архитектурных памятников. Какое разнообразие музеев, красивейших соборов и храмов хранит страна, что просто дух захватывает от открытия предстоящей красоты. >>> | | | | Все статьи >>> | | | |  |