
|  | Японцы построят небоскреб высотой 4 километра 24 августа 2007 г.
В Японии проектируется небоскреб высотой в 4 километра и площадью 6 квадратных километров. Он повторит форму горы Фудзиямы, но превысит ее на 200 метров, и будет в семь раз выше самого высокого здания.
Здание получило название «X-Seed 4000» и стоять будет в Токио. Разместится оно на морской платформе шириной 6 километров, будет насчитывать 800 этажей и вмещать от 500 тысяч до 1 миллиона человек.
По проекту компании-разработчика "Taisei Corporation" новая "Вавилонская башня" будет использовать солнечную энергию для обеспечения работы системы поддержания микроклимата: регулирования освещения, температуры и даже атмосферного давления.
По разным оценкам, строительство обойдется в 300-900 миллиардов долларов.
Homeweek.ru |  |  |
| Аренда апартаментов в Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, Испания
Пожить на Канарских островах — мечта практически любого россиянина. Это становится возможным в Лас Пальмас де Гран Канария, столице острова Гран Канария. Именно здесь можно недорого арендовать на длительный срок апартаменты. >>> | |
| Виза в Финляндию
Многие граждане нашего государства решают отправиться за рубеж в страны, которые расположены не за тысячи километров, а в те, которые имеют общую границу с Российской Федерацией. Однако следует помнить, что иная страна предъявляет целый ряд требований к иностранным гражданам. >>> | |
| Достопримечательности Бельгии
Бельгия настоящая королевская страна, хотя она небольшая, но это настоящий клад исторических и архитектурных памятников. Какое разнообразие музеев, красивейших соборов и храмов хранит страна, что просто дух захватывает от открытия предстоящей красоты. >>> | | | | Все статьи >>> | | | |  |