В аэропорте Ванкувера семья забыла двухгодовалового ребёнка
27 мая 2008 г.
Семья филиппинских эмигрантов забыла своего 23-месячного сына в аэропорту Ванкувера, делая пересадку с рейса на рейс.
Родители ребёнка, а также его дедушка и бабушка делали 10-минутную пересадку, совершая перелёт в Канаду. По словам отца мальчика, он считал, что сын был с бабушкой и дедушкой, а те, в свою очередь, полагали, что внук у родителей.
Малыш тем временем одиноко слонялся по зданию аэропорта, как по сценарию фильма "Один дома". Он не говорил по английски, что значительно усложнило работу службы охраны аэропорта. У ребёнка также не было посадочного билета, и информации о нём среди данных всех пассажиров, прошедших регистрацию, не было. Ищущих его людей также не было, так как родственники сидели в разных частях самолёта и не могли пересечься, чтобы заметить отсутствие малыша.
В итоге, сотрудники авиакомпании пришли к выводу, кто из прошедших регистрацию пассажиров мог быть родственником мальчика, связались с экипажем самолёта и нашли рассеянных родителей. С ними и ребёнком был проведён телефонный разговор. Отец вернулся другим рейсов в Ванкувер и, забрав сына, со слезами на глазах благодарил сотрудников авиакомпании за заботу.
Пожить на Канарских островах — мечта практически любого россиянина. Это становится возможным в Лас Пальмас де Гран Канария, столице острова Гран Канария. Именно здесь можно недорого арендовать на длительный срок апартаменты. >>>
Многие граждане нашего государства решают отправиться за рубеж в страны, которые расположены не за тысячи километров, а в те, которые имеют общую границу с Российской Федерацией. Однако следует помнить, что иная страна предъявляет целый ряд требований к иностранным гражданам. >>>
Бельгия настоящая королевская страна, хотя она небольшая, но это настоящий клад исторических и архитектурных памятников. Какое разнообразие музеев, красивейших соборов и храмов хранит страна, что просто дух захватывает от открытия предстоящей красоты. >>>