C 27 по 30 ноября 2008 состоится теперь уже ежегодная выставка Travel Turkey Izmir, которая будет организована в сотрудничестве с международным организатором выставок Hannover-Messe International Istanbul, одной из ведущих выставочных компаний Турции IZFAS и Турецкой Ассоциации Туристических Агентств - TURSAB.
Ярмарка будет организована на площадке в 55.000 кв.м., и явится важным событием, на котором соберутся профессионалы турбизнеса со всего мира.
Впервые Travel Turkey была проведена в Измире в прошлом году и сразу привлекла внимание профессионалов и вызвала большой интерес потребителей.
В рамках выставочной программы "Hosted Buyers Program", иностранные посетители смогли провести результативные бизнес встречи с турецкими компаниями, работающими в различных направлениях туризма.
В этом году Travel Turkey соберет множество покупателей из разных стран мира: Бельгии, Ливана, Украины, Швейцарии, Египта, России, Мальдивов, Туркмении, Германии, Молдовы, Объединенных Арабских Эмиратов, Греции, Нидерландов, Йемена, Израиля, Северного Кипра, Италии и других.
Пожить на Канарских островах — мечта практически любого россиянина. Это становится возможным в Лас Пальмас де Гран Канария, столице острова Гран Канария. Именно здесь можно недорого арендовать на длительный срок апартаменты. >>>
Многие граждане нашего государства решают отправиться за рубеж в страны, которые расположены не за тысячи километров, а в те, которые имеют общую границу с Российской Федерацией. Однако следует помнить, что иная страна предъявляет целый ряд требований к иностранным гражданам. >>>
Бельгия настоящая королевская страна, хотя она небольшая, но это настоящий клад исторических и архитектурных памятников. Какое разнообразие музеев, красивейших соборов и храмов хранит страна, что просто дух захватывает от открытия предстоящей красоты. >>>