На севере Индии, в одном из горных районов, упал в ущелье пассажирский автобус. В результате этой катастрофы погибли 25 пассажиров и еще 40 ранены.
Трагедия произошла в окрестностях города Пантхал, который находится в 50 километрах к северу от города Джамму, столицы индийского штата Джамму и Кашмир.
Водитель автобуса не справился с управлением и автобус упал в ущелье с 60- метровой высоты. В настоящее время проводится расследование обстоятельств, приведших к трагедии.
Некоторые источники утверждают, что падение автобуса произошло в результате столкновения с другим автобусом.
Похожее трагическое происшествие случилось в апреле этого года в Мексике. Тогда в результате столкновения двух пассажирских автобусов погибли 19 человек и более 62 пассажиров получили ранения.
Пожить на Канарских островах — мечта практически любого россиянина. Это становится возможным в Лас Пальмас де Гран Канария, столице острова Гран Канария. Именно здесь можно недорого арендовать на длительный срок апартаменты. >>>
Многие граждане нашего государства решают отправиться за рубеж в страны, которые расположены не за тысячи километров, а в те, которые имеют общую границу с Российской Федерацией. Однако следует помнить, что иная страна предъявляет целый ряд требований к иностранным гражданам. >>>
Бельгия настоящая королевская страна, хотя она небольшая, но это настоящий клад исторических и архитектурных памятников. Какое разнообразие музеев, красивейших соборов и храмов хранит страна, что просто дух захватывает от открытия предстоящей красоты. >>>