На днях в парке северо-восточных тигров в китайском Харбине произошло кровавое и жестокое зрелище - на глазах у ничего не подозревающих туристов хищникам скормили живую корову. Из автобусов, в которых туристы осматривают места обитания тигров, было хорошо видно, как работники парка отдали на съедение семейству тигров молодую корову, которая предприняла попытку бежать и сопротивляться, но, буквально, в считанные секунды была убита и разорвана тиграми на глазах изумленных посетителей. Некоторые туристы даже и не подозревали, что их ожидает такое кровавое зрелище.
"Мы ехали и любовались красивыми тиграми, которые отдыхали и спали в тени деревьев", - поведал один из ошеломленных туристов, - "Минут через 20 все автобусы остановились и образовали кольцо. Откуда-то вышли пять тигров, и работники парка сначала выпустили к ним цыплят и фазана, которых животные сразу поймали. Но затем произошло нечто неожиданное. Приехал грузовик, и из него вытолкали теленка. Я не мог поверить своим глазам - остальное заняло несколько секунд".
Оказывается, что в стоимость эскурсии входит кормление тигров курами, но в этой экскурсии один "джентельмен" решил заказать более крупного животного и заплатил за теленка, цена которого в несколько десятков раз превышала стоимость пыплят.
Парк Тигров в Харбине – это комплексный заповедник, здесь разводят и выращивают тигров, а также он является еще и туристическим объектом. Для посещения туристами его открыли в 1996 году. Территория заповедника составляет 360 000 кв. км., в нем обитают около 300 тигров. Практически, все уголки этого парка, за исключением небольших пешеходных маршрутов, можно осматривать только из автобусов или автомобилей.
Пожить на Канарских островах — мечта практически любого россиянина. Это становится возможным в Лас Пальмас де Гран Канария, столице острова Гран Канария. Именно здесь можно недорого арендовать на длительный срок апартаменты. >>>
Многие граждане нашего государства решают отправиться за рубеж в страны, которые расположены не за тысячи километров, а в те, которые имеют общую границу с Российской Федерацией. Однако следует помнить, что иная страна предъявляет целый ряд требований к иностранным гражданам. >>>
Бельгия настоящая королевская страна, хотя она небольшая, но это настоящий клад исторических и архитектурных памятников. Какое разнообразие музеев, красивейших соборов и храмов хранит страна, что просто дух захватывает от открытия предстоящей красоты. >>>