Шереметьево вводит городскую регистрацию на международные рейсы
18 февраля 2010 г.
По всей видимости, в ближайшее время в Москве может появиться возможность зарегистрироваться на международные рейсы, вылетающие из московского аэропорта Шереметьево.
Пока Шереметьево является самым неудобным с точки зрения прохождения регистрации в городе московским аэропортом.
О введении новой услуги сообщил генеральный директор аэропорта Шереметьево Михаил Василенко. Регистрация будет происходить на Белорусском вокзале, откуда отправляются электрички в аэропорт, заканчиваться она будет всего за 2 часа до вылета. На вокзале можно будет сдать багаж. Приступить к городской регистрации аэропорт планирует уже в марте.
В настоящее время зарегистрироваться в городе можно только на внутренние рейсы и заканчивается такая регистрация за несколько часов до вылета, что делает ее для большинства пассажиров бессмысленной. Удобнее всего регистрация в городе осуществляется на Киевском вокзале на рейсы, вылетающие из Внуково. Так же, получить посадочный талон на вылеты из домодедовского аэропорта можно на Павелецком вокзале, правда там за эту процедуру придется заплатить.
Помимо регистрации на Белорусском вокзале, в ближайшее время планируется улучшить и расписание движения электричек в сторону аэропорта Шереметьево. В графике должны появиться новые рейсы, которые должны закрыть имеющиеся сейчас "окна". О точных данных нововведений и их подробностей пока не сообщается.
Михаил Василенко уже предложил новую программу для часто летающих пассажиров из Шереметьево. Программа "Секретный пассажир" подразумевает предоставление администрации аэропорта отчетов об уровне сервиса. Для активных участников предусмотрены бонусы в виде бесплатного пользования бизнес-залом в 2011 году. Чтобы воспользоваться таким бонусом нужно до конца этого года вылетать из аэропорта Шереметьево, по крайней мере 20 раз, и по каждой услуге составлять отчеты.
Пожить на Канарских островах — мечта практически любого россиянина. Это становится возможным в Лас Пальмас де Гран Канария, столице острова Гран Канария. Именно здесь можно недорого арендовать на длительный срок апартаменты. >>>
Многие граждане нашего государства решают отправиться за рубеж в страны, которые расположены не за тысячи километров, а в те, которые имеют общую границу с Российской Федерацией. Однако следует помнить, что иная страна предъявляет целый ряд требований к иностранным гражданам. >>>
Бельгия настоящая королевская страна, хотя она небольшая, но это настоящий клад исторических и архитектурных памятников. Какое разнообразие музеев, красивейших соборов и храмов хранит страна, что просто дух захватывает от открытия предстоящей красоты. >>>