
|  | Сад у Смольного собора убрали бизнесмены и студенты 15 апреля 2011 г. Недалеко от Смольного собора находится сад, который в прошлую субботу стал образцовым с точки зрения чистоты и демонстрации гражданского долга. Под патронатом городского департамента отвечающего за инвестиции и стратегические проекты был проведен субботник.
Уборку территории возглавил глава департамента Алексей Чичканов и помогали ему несколько других чиновников из других департаментов. В субботнике также приняли участие директоры и практически весь топ-менеджмент самых крупных компаний Санкт-Петербурга, среди которых «Пулково», «Тойота», «Ниссан», «Главстрой» и многие другие.
Примечательно, что хостелы Петербурга также пытались посильно помогать убирать территорию. Так за участие в субботнике постояльцам предоставлялась 20-процентная скидка на размещение в нем.
Любопытно, что территория сада до начала уборки была не сильно замусорена, однако всего было собрано порядка 10 мешков с листьями и мусором. Упорнее всех трудился топ-менеджер представительства «Тойоты» в Санкт-Петербурге, который работал даже в то время, когда все остальные отдыхали.
|  |  |
| Аренда апартаментов в Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, Испания
Пожить на Канарских островах — мечта практически любого россиянина. Это становится возможным в Лас Пальмас де Гран Канария, столице острова Гран Канария. Именно здесь можно недорого арендовать на длительный срок апартаменты. >>> | |
| Виза в Финляндию
Многие граждане нашего государства решают отправиться за рубеж в страны, которые расположены не за тысячи километров, а в те, которые имеют общую границу с Российской Федерацией. Однако следует помнить, что иная страна предъявляет целый ряд требований к иностранным гражданам. >>> | |
| Достопримечательности Бельгии
Бельгия настоящая королевская страна, хотя она небольшая, но это настоящий клад исторических и архитектурных памятников. Какое разнообразие музеев, красивейших соборов и храмов хранит страна, что просто дух захватывает от открытия предстоящей красоты. >>> | | | | Все статьи >>> | | | |  |