
|  | Бесплатный вход в Московский Кремль 12 апреля 2011 г. Приятная для туристов новость не так давно пришла из Кремля. В скором времени его территорию можно будет посетить абсолютно бесплатно. Об этом сообщил пресс-секретарь администрации московского Кремля, сославшись на то, что это произойдет под эгидой Дней культурного и исторического наследия. В эти дни многие гостиницы делают культурные подарки свои гостям. Так гостиница SK Royal предлагает бесплатно билеты в один из десяти музеев.
18 апреля и 18 мая – это дни культурного и исторического наследия и именно в эти дни ожидается приток туристов. Граждане стран СНГ и России в эти дни смогут посещать всю территорию Кремля, вместе со всеми музеями абсолютно бесплатно. Даже платная выставка с изделиями знаменитого ювелира Карла Фаберже, которая находится в звоннице Успенской церкви, в эти дни распахнет свои двери. В обычные дни входной билет на эту выставку стоит 200 рублей.
Тем не менее, на территорию Кремля останутся и платные выставки. В частности это Оружейная палата, чтобы попасть в которую нужно будет заплатить 250 рублей.
|  |  |
| Аренда апартаментов в Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, Испания
Пожить на Канарских островах — мечта практически любого россиянина. Это становится возможным в Лас Пальмас де Гран Канария, столице острова Гран Канария. Именно здесь можно недорого арендовать на длительный срок апартаменты. >>> | |
| Виза в Финляндию
Многие граждане нашего государства решают отправиться за рубеж в страны, которые расположены не за тысячи километров, а в те, которые имеют общую границу с Российской Федерацией. Однако следует помнить, что иная страна предъявляет целый ряд требований к иностранным гражданам. >>> | |
| Достопримечательности Бельгии
Бельгия настоящая королевская страна, хотя она небольшая, но это настоящий клад исторических и архитектурных памятников. Какое разнообразие музеев, красивейших соборов и храмов хранит страна, что просто дух захватывает от открытия предстоящей красоты. >>> | | | | Все статьи >>> | | | |  |