
|  | В питерской подземке состоится концерт классической музыки 13 мая 2011 г. Так называемая «Ночь в музее» пройдет во многих городах мира с 14 на 15 мая. Специально к этому событию в Санкт-Петербурге приурочено множество мероприятий, среди которых и концерт в метро. По планам организаторов он должен собрать немало любителей классической музыки.
Начало концерта в два часа ночи, именно в это время перестанут ходить все поезда, а на станции будут стоять составы во избежание падения на пути. Выступать будет известный московский камерный оркестр Kremlin, который уже выступал на подобном мероприятии год назад. В том году он исполнял композиции Рахманинова, Шостаковича, Гершвина и других композиторов. Прошлогодний концерт собрал 300 посетителей, хотя стоит отметить, что желающих было намного больше. Практически на следующий день коллектив отправится в тур по Европе, во время которых даст ряд концертов. Гостиницы Санкт-Петербурга активно рекламируют данное мероприятие, а некоторые из них даже предлагают специальные предложения, как бесплатный трансфер от станции метро до отеля.
Нынешний концерт сможет вместить 500 человек, однако для того чтобы попасть на концерт одного желания будет мало. Пригласительный билет можно будет выиграть в конкурсе, который проводит подземка. Для того, чтобы принять в нем участие стоит зарегистрироваться на официальном сайте метрополитена и заполнить анкету участника.
|  |  |
| Аренда апартаментов в Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, Испания
Пожить на Канарских островах — мечта практически любого россиянина. Это становится возможным в Лас Пальмас де Гран Канария, столице острова Гран Канария. Именно здесь можно недорого арендовать на длительный срок апартаменты. >>> | |
| Виза в Финляндию
Многие граждане нашего государства решают отправиться за рубеж в страны, которые расположены не за тысячи километров, а в те, которые имеют общую границу с Российской Федерацией. Однако следует помнить, что иная страна предъявляет целый ряд требований к иностранным гражданам. >>> | |
| Достопримечательности Бельгии
Бельгия настоящая королевская страна, хотя она небольшая, но это настоящий клад исторических и архитектурных памятников. Какое разнообразие музеев, красивейших соборов и храмов хранит страна, что просто дух захватывает от открытия предстоящей красоты. >>> | | | | Все статьи >>> | | | |  |