
|  | В Геленджике цены подниматься не будут 29 мая 2011 г. Геленджик готовится к новому сезону и строит определенные планы на него. Если в 2009 году курорт посетило свыше 2,8 миллионов человек, то уже год спустя туристов приехало около 3,2 миллионов человек. На этот год город-курорт также ожидает рост туристического потока на уровне 10 процентов и выше. По словам мера города, отдых в Геленджике становится все более популярным и данные ожидания должны оправдаться.
Для того чтобы ожидания оправдались муниципальные власти делают очень много и в этом году даже обещала не поднимать основные цены (на жилье и на продукты). Специально для этого было созвано совещание с представителями бизнеса, на котором обе стороны пришли к пониманию.
Рядом расположенный с городом аэропорт на летний период планирует в два раза увеличить количество выполняемых рейсов. Летом в Геленджик будут летать из Уфы, Томска и других городов России. Также будет улучшено сообщение с аэропортом Краснодара, откуда летом регулярно будут ходить автобусы.
Напомним, что прошлым летом лучшим курортом Краснодарского края стал именно Геленджик.
|  |  |
| Аренда апартаментов в Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, Испания
Пожить на Канарских островах — мечта практически любого россиянина. Это становится возможным в Лас Пальмас де Гран Канария, столице острова Гран Канария. Именно здесь можно недорого арендовать на длительный срок апартаменты. >>> | |
| Виза в Финляндию
Многие граждане нашего государства решают отправиться за рубеж в страны, которые расположены не за тысячи километров, а в те, которые имеют общую границу с Российской Федерацией. Однако следует помнить, что иная страна предъявляет целый ряд требований к иностранным гражданам. >>> | |
| Достопримечательности Бельгии
Бельгия настоящая королевская страна, хотя она небольшая, но это настоящий клад исторических и архитектурных памятников. Какое разнообразие музеев, красивейших соборов и храмов хранит страна, что просто дух захватывает от открытия предстоящей красоты. >>> | | | | Все статьи >>> | | | |  |