Туристическая компания «АйТи-Тур»
О сайте О компании
ПУТЕВОДИТЕЛЬСТАТЬИФОРУМ
Новости туризма
2011 год
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь


В Иркутске появится отель сети Marriott

25 июня 2011 г.

Первый отель Marriott в скором времени появится в Иркутске. Он станет первой гостиницей подобного уровня во всем байкальском регионе и должен послужить стимулом для привлечения инвестиций и развитие туризма в целом.
До его открытия проживать с высоким уровнем комфорта можно было и будет лишь, снимая квартиры посуточно в Иркутске, однако новая гостиница должна поднять уровень всего гостиничного хозяйства города, Гостиница Courtyard Irkutsk City Center будет находиться в самом центре города. Она будет располагать 201 номеров, в числе которых семь люксов. Открытие запланировано на август текущего года, а в сентябре уже ей предстоит серьезное испытание – прием официальных делегаций во время празднования 350-летия Иркутска.
В каждом номере имеется стол для работы, что в очередной раз подчеркивает ее бизнес направленность. Также имеются аппараты для приготовления чая и кофе и ЖК-телевизоры. В каждом номере имеется покрытие для беспроводного доступа в интернет.
В отеле имеется конференц-зал и несколько переговорных комнат со всем необходимым оборудованием. Также имеется современный фитнесс-центр, ресторан и бар.
Стоимость проживания в двухместном номере составляет 4500 рублей за ночь.


  • Общественный туалет - важная достопримечательность любого туристического города
    [09.09.2016]

  • Новый музей кофе открылся в Стамбуле
    [18.03.2016]

  • В Барселоне будет построен новый отель
    [26.08.2015]

  • Новинка от Air Arabia
    [04.11.2013]

  • Авиабилеты на новогодний период
    [21.10.2013]
    Все новости туризма >>>

  • Аренда апартаментов в Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, Испания
    Пожить на Канарских островах — мечта практически любого россиянина. Это становится возможным в Лас Пальмас де Гран Канария, столице острова Гран Канария. Именно здесь можно недорого арендовать на длительный срок апартаменты.  >>> 

  • Виза в Финляндию
    Многие граждане нашего государства решают отправиться за рубеж в страны, которые расположены не за тысячи километров, а в те, которые имеют общую границу с Российской Федерацией. Однако следует помнить, что иная страна предъявляет целый ряд требований к иностранным гражданам.  >>> 

  • Достопримечательности Бельгии
    Бельгия настоящая королевская страна, хотя она небольшая, но это настоящий клад исторических и архитектурных памятников. Какое разнообразие музеев, красивейших соборов и храмов хранит страна, что просто дух захватывает от открытия предстоящей красоты.  >>> 
    Все статьи >>>

  • Йошкар-Ола

  • Вьетнам, Вунг Тау: глазами туриста.

  • ПОЛЬША на Рождество
    Все темы форума >>>
    На главную страницу Карта сайта Поиск по сайту
    0.11 (0)