Туристическая компания «АйТи-Тур»
О сайте О компании
ПУТЕВОДИТЕЛЬСТАТЬИФОРУМ
Новости туризма
2011 год
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь


Китайский Гуанжоу обзавелся отелем Sofitel

7 июля 2011 г.

Знаменитый гостиничный бренд Sofitel открыл еще одну гостиницу в Китае. На этот раз новый отель распахнул двери в Гуанчжоу и получил название Sofitel Guangzhou Sunrich. Гостиница стала уже двадцатая по счеты открытая в стране и первая в Гуанчжоу.
Всего гостиница располагает 493 номерами разного уровня комфортности. Месторасположение отеля очень выгодно – в бизнес районе Тяньхэ и в целом направлен именно на бизнес гостей. Это подтверждает и то количество комнат для переговоров (17) и наличие огромного конференц-зала, который занимает площадь равную 900 квадратных метров. Наличие всего необходимого оборудования, само собой разумеется.
Для любителей активного отдыха и образа жизни в отеле можно арендовать велосипеды и передвигаться по городу исключительно на них.
Гастрономические потребности клиентов будут обслуживать пять баров и ресторанов, которые утолят голод даже требовательного гурмана. Стоимость проживания в гостинице будет составлять от 169 долларов за номер на двоих.
Отдельно стоит еще отметить, что совсем недалеко от гостиницы Sofitel Guangzhou Sunrich находятся самые популярные места Гуанчжоу – это ботанический сад, луна-парк, многофункциональный торгово-развлекательный центр Grandview Mall и многое другое.


  • Общественный туалет - важная достопримечательность любого туристического города
    [09.09.2016]

  • Новый музей кофе открылся в Стамбуле
    [18.03.2016]

  • В Барселоне будет построен новый отель
    [26.08.2015]

  • Новинка от Air Arabia
    [04.11.2013]

  • Авиабилеты на новогодний период
    [21.10.2013]
    Все новости туризма >>>

  • Аренда апартаментов в Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, Испания
    Пожить на Канарских островах — мечта практически любого россиянина. Это становится возможным в Лас Пальмас де Гран Канария, столице острова Гран Канария. Именно здесь можно недорого арендовать на длительный срок апартаменты.  >>> 

  • Виза в Финляндию
    Многие граждане нашего государства решают отправиться за рубеж в страны, которые расположены не за тысячи километров, а в те, которые имеют общую границу с Российской Федерацией. Однако следует помнить, что иная страна предъявляет целый ряд требований к иностранным гражданам.  >>> 

  • Достопримечательности Бельгии
    Бельгия настоящая королевская страна, хотя она небольшая, но это настоящий клад исторических и архитектурных памятников. Какое разнообразие музеев, красивейших соборов и храмов хранит страна, что просто дух захватывает от открытия предстоящей красоты.  >>> 
    Все статьи >>>

  • Йошкар-Ола

  • Вьетнам, Вунг Тау: глазами туриста.

  • ПОЛЬША на Рождество
    Все темы форума >>>
    На главную страницу Карта сайта Поиск по сайту
    0.13 (0)