Туристическая компания «АйТи-Тур»
О сайте О компании
ПУТЕВОДИТЕЛЬСТАТЬИФОРУМ
Новости туризма
2011 год
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь


Тур по коммунистическим местам появится в Румынии

21 августа 2011 г.

Необычный тур решили предложить туристам в Министерстве туризма Румынии. Как сообщает veko-tour.ru там принялись за создания путешествия по коммунистическим местам Румынии. Многие общественные организации высказались с одобрением по этому поводу, ведь подобный тур поможет узнать о прошлом страны и убережет от былых ошибок.
Предварительно уже известно, что в экскурсионный маршрут будут включены многие места связанные с одиозной личностью правителя Румынии Чаушеску. Туристы посетят место, где он был расстрелян в 1989 году, а также его рабочие кабинеты в столице Румынии и за ее пределами. До сих пор многие румыны по разному относятся к Николае Чаушеску и к его казне, считая, что расстрел было чрезмерным и очень реактивным решением.
По планам властей Румынии, тур по местам былой коммунистической «славе» будет интересен как туристам, и сможет увеличить туристический поток в стране, так и потенциальным инвесторам, которые захотят вкладывать в этот проект и смежные с ним деньги.


  • Общественный туалет - важная достопримечательность любого туристического города
    [09.09.2016]

  • Новый музей кофе открылся в Стамбуле
    [18.03.2016]

  • В Барселоне будет построен новый отель
    [26.08.2015]

  • Новинка от Air Arabia
    [04.11.2013]

  • Авиабилеты на новогодний период
    [21.10.2013]
    Все новости туризма >>>

  • Аренда апартаментов в Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, Испания
    Пожить на Канарских островах — мечта практически любого россиянина. Это становится возможным в Лас Пальмас де Гран Канария, столице острова Гран Канария. Именно здесь можно недорого арендовать на длительный срок апартаменты.  >>> 

  • Виза в Финляндию
    Многие граждане нашего государства решают отправиться за рубеж в страны, которые расположены не за тысячи километров, а в те, которые имеют общую границу с Российской Федерацией. Однако следует помнить, что иная страна предъявляет целый ряд требований к иностранным гражданам.  >>> 

  • Достопримечательности Бельгии
    Бельгия настоящая королевская страна, хотя она небольшая, но это настоящий клад исторических и архитектурных памятников. Какое разнообразие музеев, красивейших соборов и храмов хранит страна, что просто дух захватывает от открытия предстоящей красоты.  >>> 
    Все статьи >>>

  • Йошкар-Ола

  • Вьетнам, Вунг Тау: глазами туриста.

  • ПОЛЬША на Рождество
    Все темы форума >>>
    На главную страницу Карта сайта Поиск по сайту
    0.14 (0)