По сообщению Геологической службы США сегодня в центральной части Чили произошло землетрясение магнитудой 5,9. Эпицентр этого землетрясения находился в 123 километрах северо-западнее столицы страны Сантьяго.
Землетрясение случилось, когда в Киеве было десять часов утра. Геологические службы США зафиксировали эпицентр этого землетрясения, который находился в Тихом океане в 39 километрах к северу от портового города Вальпараисо, а очаг залегал на глубине 19 километров. В настоящее время информации о жертвах и разрушениях не поступало, угрозы цунами нет.
В конце февраля 2010 года в Чили в результате мощного землетрясения и последовавшего за ним цунами погибли более 500 человек.
Чили находится в зоне Тихоокеанского "огненного пояса", где регистрируется 85% всех подземных толчков в мире.
Пожить на Канарских островах — мечта практически любого россиянина. Это становится возможным в Лас Пальмас де Гран Канария, столице острова Гран Канария. Именно здесь можно недорого арендовать на длительный срок апартаменты. >>>
Многие граждане нашего государства решают отправиться за рубеж в страны, которые расположены не за тысячи километров, а в те, которые имеют общую границу с Российской Федерацией. Однако следует помнить, что иная страна предъявляет целый ряд требований к иностранным гражданам. >>>
Бельгия настоящая королевская страна, хотя она небольшая, но это настоящий клад исторических и архитектурных памятников. Какое разнообразие музеев, красивейших соборов и храмов хранит страна, что просто дух захватывает от открытия предстоящей красоты. >>>