Туристическая компания «АйТи-Тур»
О сайте О компании
ПУТЕВОДИТЕЛЬСТАТЬИФОРУМ
Новости туризма
2011 год
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь


Rezidor откроет еще один отель в Варшаве

15 сентября 2011 г.

Одна из крупнейших гостиничных сетей мира Rezidor собирается увеличить свое количество гостиниц в Польше до девяти. Не так давно представители компании распространила пресс-релиз в котором говорилось о планах строительства нового отеля в столице Польши Варшаве. Нова гостиница будет называться Radisson Blu Sobieski и станет второй по счету гостиницей Rezidor в столице.
Rezidor не будет строить гостиницу с нуля, а займется реконструкцией старой, которая рассчитана на 435 номеров. Полагается, что в новый отель будет завезена мебель на заказ для того, чтобы поддержать королевский статус. Дело в том, что гостиница, которая будет переделана, называлась Jan III Sobieski и была так названа в честь короля Яна III Собеского, который в XVII веке был признан спасителе христианства в Европе за победу над огромными силами Османской империи.
Ожидается, что количество номеров после реконструкции станет больше и достигнет 468. На территории отеля будет доступен беспроводной интернет. Также в новом отеле будет работать два ресторана и бара, СПА-салон, самый большой конференц-зал в столице Польши и многое другое.


  • Общественный туалет - важная достопримечательность любого туристического города
    [09.09.2016]

  • Новый музей кофе открылся в Стамбуле
    [18.03.2016]

  • В Барселоне будет построен новый отель
    [26.08.2015]

  • Новинка от Air Arabia
    [04.11.2013]

  • Авиабилеты на новогодний период
    [21.10.2013]
    Все новости туризма >>>

  • Аренда апартаментов в Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, Испания
    Пожить на Канарских островах — мечта практически любого россиянина. Это становится возможным в Лас Пальмас де Гран Канария, столице острова Гран Канария. Именно здесь можно недорого арендовать на длительный срок апартаменты.  >>> 

  • Виза в Финляндию
    Многие граждане нашего государства решают отправиться за рубеж в страны, которые расположены не за тысячи километров, а в те, которые имеют общую границу с Российской Федерацией. Однако следует помнить, что иная страна предъявляет целый ряд требований к иностранным гражданам.  >>> 

  • Достопримечательности Бельгии
    Бельгия настоящая королевская страна, хотя она небольшая, но это настоящий клад исторических и архитектурных памятников. Какое разнообразие музеев, красивейших соборов и храмов хранит страна, что просто дух захватывает от открытия предстоящей красоты.  >>> 
    Все статьи >>>

  • Йошкар-Ола

  • Вьетнам, Вунг Тау: глазами туриста.

  • ПОЛЬША на Рождество
    Все темы форума >>>
    На главную страницу Карта сайта Поиск по сайту
    0.13 (0)