Туристическая компания «АйТи-Тур»
О сайте О компании
ПУТЕВОДИТЕЛЬСТАТЬИФОРУМ
Новости туризма
2012 год
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь


На японском острове Окинава открылся отель Ritz-Carlton

1 июня 2012 г.

Всемирно известный гостиничный бренд Ritz-Carlton не так давно пополнил свое представительство в Японии. Фешенебельный отель появился на острове Окинава и предлагает клиентам абсолютное новое качество отдыха. Интерьер отеля очень помпезен - это подтверждает тот факт, что лепнина может быть найдена практически в каждом помещении гостиницы.
Отель располагает 97 номерами различного уровня комфортности, которые включают два номера категории «люкс». Каждый номер имеет все необходимое для комфортного проживания, а вид выходит либо на Восточно-Китайское море, либо на поля для гольфа.
Постояльцы гостиницы могут пользоваться большим СПА-центром, который находится на территории. В нем помимо привычного набора процедур и услуг имеется каменная ванна и некоторые традиционные японские процедуры. В отеле также имеется два ресторана с японской и интерконтинентальной кухней, а также два круглосуточно работающих бара.
За ночь в отеле Ritz-Carlton нужно будет заплатить чуть более 600 долларов в номере для двоих.


  • Общественный туалет - важная достопримечательность любого туристического города
    [09.09.2016]

  • Новый музей кофе открылся в Стамбуле
    [18.03.2016]

  • В Барселоне будет построен новый отель
    [26.08.2015]

  • Новинка от Air Arabia
    [04.11.2013]

  • Авиабилеты на новогодний период
    [21.10.2013]
    Все новости туризма >>>

  • Аренда апартаментов в Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, Испания
    Пожить на Канарских островах — мечта практически любого россиянина. Это становится возможным в Лас Пальмас де Гран Канария, столице острова Гран Канария. Именно здесь можно недорого арендовать на длительный срок апартаменты.  >>> 

  • Виза в Финляндию
    Многие граждане нашего государства решают отправиться за рубеж в страны, которые расположены не за тысячи километров, а в те, которые имеют общую границу с Российской Федерацией. Однако следует помнить, что иная страна предъявляет целый ряд требований к иностранным гражданам.  >>> 

  • Достопримечательности Бельгии
    Бельгия настоящая королевская страна, хотя она небольшая, но это настоящий клад исторических и архитектурных памятников. Какое разнообразие музеев, красивейших соборов и храмов хранит страна, что просто дух захватывает от открытия предстоящей красоты.  >>> 
    Все статьи >>>

  • Йошкар-Ола

  • Вьетнам, Вунг Тау: глазами туриста.

  • ПОЛЬША на Рождество
    Все темы форума >>>
    На главную страницу Карта сайта Поиск по сайту
    0.15 (0)