
|  | В Анапе прошел парад серфингистов 9 июля 2012 г. На выходных в Анапе состоялся парад серфингистов, который по задумке организаторов, должен был быть направлен на популяризацию серф-движения на курорте и в России в целом. Прошел он на Театральной площади, которая на время превратилась точкой сборки ребят с досками. Многие профессиональные серфингисты призывали приезжать на обучение новичков. Для размещения за невысокую плату предлагались гостевые дома Витязево и некоторые мини-гостиницы Анапы.
Организаторы мероприятия отмечали, что серф-парад – это место собрания единомышленников, которые море, волны и свободу. Также отмечалось, что мероприятие помогло завести новых друзей из сообщества серфингистов России. Также многие давние знакомые вновь смогли увидеться и договаривались о будущих совместных поездках с досками. На театральной площади Анапы 8 июля были замечены любители классического виндсерфинга, кайтсерфинга и вейкбординга. Также сюда приходили все те, кто просто любит данный образ жизни.
Во время встречи была организована съемка видеоклипа для одной из музыкальных групп, которая вставит кадры со встречи в свое новое видео.
Отдыхающие и горожане очень дружелюбно отнеслись к параду, а некоторые даже вошли в число новичков, которые в скором времени будут учиться кататься по волнам на доске.
|  |  |
| Аренда апартаментов в Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, Испания
Пожить на Канарских островах — мечта практически любого россиянина. Это становится возможным в Лас Пальмас де Гран Канария, столице острова Гран Канария. Именно здесь можно недорого арендовать на длительный срок апартаменты. >>> | |
| Виза в Финляндию
Многие граждане нашего государства решают отправиться за рубеж в страны, которые расположены не за тысячи километров, а в те, которые имеют общую границу с Российской Федерацией. Однако следует помнить, что иная страна предъявляет целый ряд требований к иностранным гражданам. >>> | |
| Достопримечательности Бельгии
Бельгия настоящая королевская страна, хотя она небольшая, но это настоящий клад исторических и архитектурных памятников. Какое разнообразие музеев, красивейших соборов и храмов хранит страна, что просто дух захватывает от открытия предстоящей красоты. >>> | | | | Все статьи >>> | | | |  |