
|  | В Андалусии появился новый тур, посвященный тунцу 9 января 2013 г. Южное побережье Испании издавна известно как район с большой концентрацией рыбацких деревень и все это имеет простое объяснение. Дело в том, что именно в этой части Средиземного моря и Атлантического океана обитает большое количество рыбы, которая составляет добрую половину дневного рациона местных жителей и советы путешественников, побывавших в этих краях, сходятся к обязательной дегустации максимально возможного количества морепродуктов. Особенной популярностью пользуется красный тунец, и власти Андалусии (один из регионов юга Испании) решили использовать это в туристических целях.
С недавних пор можно официально заказать тур посвященный красному тунцу, который стартует в городе Кадис. Кроме Кадиса, такие города как Барбате, Тарифа и Конила также принимают участие в новообразованном туре. Примечательно, что некоторые из них уже имеют опыт проведения различных ярмарок и фестивалей, посвященных тунцу, и это сможет сыграть положительную роль.
Уже давно многие отзывы туристов сводились к тому, что в Андалусии не хватает гастрономических туров, не смотря на большие кулинарные традиции региона. В этой связи туристические власти отреагировали на этот запрос.
|  |  |
| Аренда апартаментов в Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, Испания
Пожить на Канарских островах — мечта практически любого россиянина. Это становится возможным в Лас Пальмас де Гран Канария, столице острова Гран Канария. Именно здесь можно недорого арендовать на длительный срок апартаменты. >>> | |
| Виза в Финляндию
Многие граждане нашего государства решают отправиться за рубеж в страны, которые расположены не за тысячи километров, а в те, которые имеют общую границу с Российской Федерацией. Однако следует помнить, что иная страна предъявляет целый ряд требований к иностранным гражданам. >>> | |
| Достопримечательности Бельгии
Бельгия настоящая королевская страна, хотя она небольшая, но это настоящий клад исторических и архитектурных памятников. Какое разнообразие музеев, красивейших соборов и храмов хранит страна, что просто дух захватывает от открытия предстоящей красоты. >>> | | | | Все статьи >>> | | | |  |