Туристическая компания «АйТи-Тур»
О сайте О компании
ПУТЕВОДИТЕЛЬСТАТЬИФОРУМ
Новости туризма
2013 год
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь


В Андалусии появился новый тур, посвященный тунцу

9 января 2013 г.

Южное побережье Испании издавна известно как район с большой концентрацией рыбацких деревень и все это имеет простое объяснение. Дело в том, что именно в этой части Средиземного моря и Атлантического океана обитает большое количество рыбы, которая составляет добрую половину дневного рациона местных жителей и советы путешественников, побывавших в этих краях, сходятся к обязательной дегустации максимально возможного количества морепродуктов. Особенной популярностью пользуется красный тунец, и власти Андалусии (один из регионов юга Испании) решили использовать это в туристических целях.
С недавних пор можно официально заказать тур посвященный красному тунцу, который стартует в городе Кадис. Кроме Кадиса, такие города как Барбате, Тарифа и Конила также принимают участие в новообразованном туре. Примечательно, что некоторые из них уже имеют опыт проведения различных ярмарок и фестивалей, посвященных тунцу, и это сможет сыграть положительную роль.
Уже давно многие отзывы туристов сводились к тому, что в Андалусии не хватает гастрономических туров, не смотря на большие кулинарные традиции региона. В этой связи туристические власти отреагировали на этот запрос.


  • Общественный туалет - важная достопримечательность любого туристического города
    [09.09.2016]

  • Новый музей кофе открылся в Стамбуле
    [18.03.2016]

  • В Барселоне будет построен новый отель
    [26.08.2015]

  • Новинка от Air Arabia
    [04.11.2013]

  • Авиабилеты на новогодний период
    [21.10.2013]
    Все новости туризма >>>

  • Аренда апартаментов в Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, Испания
    Пожить на Канарских островах — мечта практически любого россиянина. Это становится возможным в Лас Пальмас де Гран Канария, столице острова Гран Канария. Именно здесь можно недорого арендовать на длительный срок апартаменты.  >>> 

  • Виза в Финляндию
    Многие граждане нашего государства решают отправиться за рубеж в страны, которые расположены не за тысячи километров, а в те, которые имеют общую границу с Российской Федерацией. Однако следует помнить, что иная страна предъявляет целый ряд требований к иностранным гражданам.  >>> 

  • Достопримечательности Бельгии
    Бельгия настоящая королевская страна, хотя она небольшая, но это настоящий клад исторических и архитектурных памятников. Какое разнообразие музеев, красивейших соборов и храмов хранит страна, что просто дух захватывает от открытия предстоящей красоты.  >>> 
    Все статьи >>>

  • Йошкар-Ола

  • Вьетнам, Вунг Тау: глазами туриста.

  • ПОЛЬША на Рождество
    Все темы форума >>>
    На главную страницу Карта сайта Поиск по сайту
    0.13 (0)