Отель располагается на берегу лагуны Халид в Шардже, в 20 минутах езды от международных аэропортов Дубая и Шарджи. В 5 минутах ходьбы от отеля находится знаменитый рынок (Sauk) с торговыми галереями, а также выставочный центр Экспо и красивая набережная.
Раскинувшийся на побережье комплекс из 50 вилл включает в себя 50 «юниор-апартаментов» и 50 «мастер-апартаментов» и имеет бассейн для взрослых и детей с регулируемой температурой воды, 2 освещаемых теннисных корта, 2 корта для игры в сквош с кондиционированным воздухом.
В отеле:
- детские площадки и комнаты для игр;
- банкетный зал;
- бесплатные сейфы;
- бизнес центр;
- бесплатная доставка в центры г. Дубаи и г.Шарджи;
- магазин сувениров;
- прокат автомобилей;
- автомобильная стоянка.
Питание:
Ресторан «Цезарь палас» предлагает итальянскую кухню и открыт ежедневно для обеда и ужина. Ресторан «Рандеву» предлагает блюда международной кухни и буфет «a la carte». Кафе «Ундичи» предлагает итальянские блюда и открыто с 7 утра до полуночи. Бар «Каскад», расположенный у бассейна предлагает широкий выбор закусок и прохладительных напитков.
В номере:
Номер «юниор-апартаменты» состоит из средних размеров спальни с ванной и отдельного холла, а котором имеется диван-кровать. В «мастер-апартаментах» - спальня большого размера, отдельная столовая, оборудованная всем необходимым, кухня с большим холодильником и плитой. Все апартаменты полностью меблированы, есть кондиционер, цветной ТВ со спутниковыми каналами, телефон прямого набора, мини-бар, фен, отдельный сад и стоянка для автомобиля.
Развлечения, спорт и дополнительные услуги:
- cквош;
- большой теннис;
- спорт зал для занятий аэробикой и каратэ;
- комнаты для занятий изобразительными искусствами.
Тел. (009716)5741111
Оставьте ваш комментарий к данному отелю
* ? обязательное для заполнения поле.