 | Отели: |  | Статьи по теме: |  | Погода: |  |  | Год открытия отеля: 1 апреля 2005 г. Отель площадью 138 000 м2 расположен в районе Лара, в 11 км от центра и в 14 км от аэропорта г. Анталья, на первой береговой линии.
Два 9-ти этажных, соединенных между собой корпуса – Hotel: 446 Standard Rooms (с гостиным уголком, макс. 2+2 чел, 28-34 м2), 11 номеров для инвалидов, 108 Connection Rooms, 28 двух- комнатных Junior Suites (две спальни с дверью, есть гостиный уголок, макс. 4+2 чел, 75 м2), 2 King Suites.
Уборка номера – ежедневно и смена белья – 3 раза в неделю; тип дополнительной кровати – небольшая стандартная. Room Service 07.00-01.00 – платно.
Отель имеет собственный, песчаный пляж, 1 открытый бассейн (3200 м2), закрытый бассейн, 3 водные горки, детский бассейн с водной горкой. Зонтики, шезлонги, матрасы у бассейнов и на пляже – бесплатно. Пляжные полотенца – бесплатно.
Питание ULTRA ALL INCLUSIVE, а также детское питание. ULTRA ALL INCLUSIVE - 24 часа – включает ранний завтрак, завтрак, обед и ужин (шведский стол), поздний завтрак, горячие и холодные закуски на протяжении дня, чай/кофе, выпечка, национальная выпечка, ужин в 7 ресторанах A la carte по предварительной записи, ночные закуски; алкогольные и безалкогольные напитки местного и импортного производства в 8 барах. Шампанское премиум, импортные вина, напитки в Cigar баре, ужин по дополнительному меню во французском A la carte ресторане, импортные напитки класса люкс.
тел.: +90 242 352 01 59
факс: +90 242 352 01 71
В отеле: - Турецкая баня
- Сауна
- Аэробика
- Баскетбол
- Водная горка
- Волейбол
- Дартс
- Детский клуб
- Детская площадка
- Дискотека
- Кинотеатр
- Конференц-зал
- Мини-футбол
- Настольный теннис
- Обмен валют
- Пляжный волейбол
- Развлекательная программа
- Стрельба из лука
- ТВ салон
- Торговый центр
- Тренажерный зал
- Услуги няни
- Футбол
За дополнительную плату:
- Дайвинг
- Бильярд
- Массаж
- Врач
- Игровой салон
- Интернет
- Курсы тенниса
- Моторизированные водные виды спорта
- Немоторные водные виды спорта
- Парикмахерская
- Прачечная
- Прокат автомобилей
- Прокат теннисного инвентаря
- Солярий
| | В номере: - Центральный кондиционер
- Балкон
- Ванна
- Мини-бар
- Сейф
- Сервис в номере
- Телефон
- Телевизор
- Фен
|
Оставьте ваш комментарий к данному отелю * ? обязательное для заполнения поле. |  |  |
| Аренда апартаментов в Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, Испания
Пожить на Канарских островах — мечта практически любого россиянина. Это становится возможным в Лас Пальмас де Гран Канария, столице острова Гран Канария. Именно здесь можно недорого арендовать на длительный срок апартаменты. >>> | |
| Виза в Финляндию
Многие граждане нашего государства решают отправиться за рубеж в страны, которые расположены не за тысячи километров, а в те, которые имеют общую границу с Российской Федерацией. Однако следует помнить, что иная страна предъявляет целый ряд требований к иностранным гражданам. >>> | |
| Достопримечательности Бельгии
Бельгия настоящая королевская страна, хотя она небольшая, но это настоящий клад исторических и архитектурных памятников. Какое разнообразие музеев, красивейших соборов и храмов хранит страна, что просто дух захватывает от открытия предстоящей красоты. >>> | | | | Все статьи >>> | | | |  |